|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | KOPECKY Lotte | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 02:08:19 | 41,29 |
2 | BARNES Alice | GBR | CANYON / /SRAM RACING | 00:00 | |
3 | NGUYEN Thi That | VIE | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:00 | |
4 | PERSICO Silvia | ITA | VALCAR CYLANCE CYCLING | 00:00 | |
5 | TREVISI Anna | ITA | ALE CIPOLLINI | 00:00 | |
6 | FOURNIER Roxane | FRA | MOVISTAR TEAM WOMEN | 00:00 | |
7 | CONSONNI Chiara | ITA | VALCAR CYLANCE CYCLING | 00:00 | |
8 | KOSTER Claudia | NED | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
9 | MUSTONEN Sara | SWE | HEALTH MATE - LADIES TEAM | 00:00 | |
10 | BARBIERI Rachele | ITA | BEPINK | 00:00 | |
11 | SPEROTTO Maria Vittoria | ITA | BIGLA | 00:00 | |
12 | MARTINS Maria | POR | SOPELA WOMEN'S TEAM | 00:00 | |
13 | SANGUINETI Ilaria | ITA | VALCAR CYLANCE CYCLING | 00:00 | |
14 | FRANCKE Agnieta | NED | 00:00 | ||
15 | VIECELI Lara | ITA | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
16 | ALONSO DOMINGUEZ Sandra | ESP | BIZKAIA - DURANGO | 00:00 | |
17 | ERIĆ Jelena | SRB | ALE CIPOLLINI | 00:00 | |
18 | SWINKELS Karlijn | NED | ALE CIPOLLINI | 00:00 | |
19 | PALADIN Soraya | ITA | ALE CIPOLLINI | 00:00 | |
20 | JUNIPER Nicola | GBR | 00:00 | ||
21 | WATERREUS Kylie | NED | HEALTH MATE - LADIES TEAM | 00:00 | |
22 | VERHULST Gladys | FRA | CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING | 00:00 | |
23 | HARRIS Ella | NZL | CANYON / /SRAM RACING | 00:00 | |
24 | MUCCIOLI Dalia | ITA | VALCAR CYLANCE CYCLING | 00:00 | |
25 | RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 00:00 | |
26 | LUDWIG Hannah | GER | CANYON / /SRAM RACING | 00:00 | |
27 | NUÑO IGLESIAS Nerea | ESP | 00:00 | ||
28 | CROMWELL Tiffany | AUS | CANYON / /SRAM RACING | 00:00 | |
29 | RAGUSA Katia | ITA | BEPINK | 00:00 | |
30 | LAHAYE Lucie | FRA | CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING | 00:00 | |
31 | DOM Annelies | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:00 | |
32 | CASTRIQUE Alana | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:00 | |
33 | THOMAS Leah | USA | BIGLA | 00:00 | |
34 | GAFINOVITZ Rotem | ISR | CANYON / /SRAM RACING | 00:00 | |
35 | CHABBEY Elise | SUI | BIGLA | 00:00 | |
36 | ELBUSTO ARTEAGA Ainara | ESP | BIZKAIA - DURANGO | 00:00 | |
37 | SANTOS SANDRA | POR | ENEICUE CYCLING TEAM | 00:00 | |
38 | LUDWIG Cecilie Uttrup | DEN | BIGLA | 00:00 | |
39 | NUÑO PALACIO Aida | ESP | 00:00 | ||
40 | OYARBIDE JIMENEZ Lourdes | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 00:00 | |
41 | LECHNER Corinna | GER | 00:00 | ||
42 | GUTIERREZ RUIZ Sheyla | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 00:00 | |
43 | PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina | COL | ALE CIPOLLINI | 00:00 | |
44 | DELBAERE Fien | BEL | HEALTH MATE - LADIES TEAM | 00:00 | |
45 | EHRLER Désirée | SUI | 00:00 | ||
46 | RIJKES Sarah | AUT | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
47 | ERATH Tanja | GER | CANYON / /SRAM RACING | 00:00 | |
48 | POLLICINI Silvia | ITA | VALCAR CYLANCE CYCLING | 00:00 | |
49 | GRINCZER Natalie | GBR | BIZKAIA - DURANGO | 00:00 | |
50 | PILOTE-FORTIN Gabrielle | CAN | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
51 | TREVILLA SANDRA | ESP | 00:00 | ||
52 | RIPOLL SABATE Teresa | ESP | MASSI - TACTIC WOMEN TEAM | 00:00 | |
53 | MORICHON Anaïs | FRA | CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING | 00:00 | |
54 | MENDEZ MELGAREJO Irene | ESP | 00:00 | ||
55 | BULLERI Alessia | ITA | ENEICUE CYCLING TEAM | 00:00 | |
56 | MEISELS Esther | ISR | HEALTH MATE - LADIES TEAM | 00:00 | |
57 | MEDVEDOVA Tereza | SVK | BEPINK | 00:00 | |
58 | KOPPENBURG Clara | GER | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
59 | HANSELMANN Nicole | SUI | BIGLA | 00:00 | |
60 | LAIZANE Lija | LAT | ENEICUE CYCLING TEAM | 00:00 | |
61 | MARTINEZ BONAFE Cristina | ESP | BIZKAIA - DURANGO | 00:00 | |
62 | PERCHTOLD Christina | AUT | HEALTH MATE - LADIES TEAM | 00:00 | |
63 | ZANARDI Silvia | ITA | BEPINK | 00:00 | |
64 | TRIAS JORDAN Ariadna | ESP | SOPELA WOMEN'S TEAM | 00:13 | |
65 | BARIANI Giorgia | ITA | ALE CIPOLLINI | 00:13 | |
66 | TRIAS JORDAN Mireia | ESP | SOPELA WOMEN'S TEAM | 00:13 | |
67 | ABGRALL Noemie | FRA | CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING | 00:13 | |
68 | GROOTHUESHEIDKAMP Lisa | NED | 00:13 | ||
69 | TERUEL RIBES Alba | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 00:13 | |
70 | MORAL VENTOSINOS Sandra | ESP | MASSI - TACTIC WOMEN TEAM | 00:13 | |
71 | FRAILE MAS Andrea | ESP | ENEICUE CYCLING TEAM | 00:13 | |
72 | SANTESTEBAN GONZALEZ Ane | ESP | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | 00:13 | |
73 | FERRE FERNANDEZ Noemi | ESP | MASSI - TACTIC WOMEN TEAM | 00:13 | |
74 | HOFFMANN Chantal | LUX | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:13 | |
75 | BENITO PELLICER Mireia | ESP | MASSI - TACTIC WOMEN TEAM | 00:13 | |
76 | GONZALEZ BLANCO Alicia | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 00:13 | |
77 | GUDERZO Tatiana | ITA | BEPINK | 00:18 | |
78 | PERINI Chiara | ITA | BEPINK | 00:18 | |
79 | ISASI CRISTOBAL Ziortza | ESP | ENEICUE CYCLING TEAM | 00:20 | |
80 | VIGILIA Alessia | ITA | VALCAR CYLANCE CYCLING | 00:54 | |
81 | SANMARTIN RODRIGUEZ Paula | ESP | ENEICUE CYCLING TEAM | 01:33 | |
82 | PUENTES BARRAGAN Jenyffer Alejandra | COL | 01:39 | ||
83 | MINAUD Manon | FRA | CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING | 02:23 | |
84 | MARTIN MARTIN Sara | ESP | SOPELA WOMEN'S TEAM | 02:34 | |
DNF | BANKS Elizabeth | GBR | BIGLA | ||
DNF | VANHOUTTE Fenna | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | IBARROLA ALBIZUA Luisa | ESP | BIZKAIA - DURANGO | ||
DNF | MARTIN MARTIN Isabel | ESP | BIZKAIA - DURANGO | ||
DNF | LLABRES FERRER Elisabet | ESP | MASSI - TACTIC WOMEN TEAM | ||
DNF | ESCURSELL VALERO Elisabet | ESP | MASSI - TACTIC WOMEN TEAM | ||
DNF | FERRERES NAVARRO Isabel | ESP | SOPELA WOMEN'S TEAM | ||
DNF | MORENO ROCA Alexandra | ESP | SOPELA WOMEN'S TEAM | ||
DNF | LOPEZ LLULL Margarita | ESP | HEALTH MATE - LADIES TEAM | ||
DNS | INGHELBRECHT Sarah | BEL | |||
DNF | VAN OIJEN Alisa | AUT | |||
DNF | URABAYEN MARTINEZ Mariola | ESP | |||
DNF | MUÑOZ MARTIN Esther | ESP | |||
DNF | MILONE Barbara | ITA | |||
DNF | GONZALEZ ALDASORO Bakarne | ESP | |||
DNF | SERRANO GARCIA Natalia | ESP | |||
DNF | SOLER LLACER Cristina | ESP | |||
DNF | GOMIZ PEREZ Melisa | ESP | |||
DNF | MARTINEZ PICO Sofia | ESP | |||
DNF | SOPEÑA ESPA Cecilia | ESP | |||
DNF | BONILLO TALENS Sara | ESP | |||
DNF | PEREZ MUÑOZ Elena | ESP | |||
DNF | TREVILLA SAMPERIO Sandra | ESP | |||
DNF | GISBERT VALERO Raquel | ESP | |||
DNF | HUERTAS POZO Natalia | ESP | |||
DNF | PEDROSA Diana | POR | |||
DNF | PALACIOS Yamila Lorena | ARG | |||
DNF | GARCÍA Katiuska | VEN |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info